+7 (925) 477-53-18

Бизнес-центр Паллау-НК

pallau-nk1

Pallau-NK – это современный бизнес-центр, отвечающий мировым стандартам качества Премиум класса. Рядом Садовое кольцо, ТТК,  Бакунинская и Краснопрудная улицы. Недалеко находятся вокзалы Курский, Казанский, Ярославский и Ленинградский.

Бизнес-центр Паллау НК полностью соответствует всем требованиям, которые могут предъявляться современными арендаторами.  Офисные помещения предлагаются готовыми к аренде с отделкой из высококачественных материалов.

В БЦ Pallau-NK установлены системы центрального кондиционирования, приточно-вытяжной вентиляции и отопления. Бесперебойная связь поддерживается за счет оптоволоконных линий скоростного доступа в Интернет и линий цифровой телефонии.

На входе в бизнес-центр Паллау НК посетителей комплекса встречают сотрудники ресепшн. В красивом холле создана уютная атмосфера для отдыха, где можно отдохнуть,насладившись ароматным кофе, сделать пару важных звонков или полистать Интернет-страницы.

За порядком следит круглосуточная охрана, камеры видеонаблюдения, системы контроля доступа, а также охранная и пожарная сигнализации, на страже спринклерная система пожаротушения. Внутренняя и внешняя инфраструктура Pallau-NK дополняют общую респектабельность офисного здания.

Comments are closed.

Copyright © 2024 БЦ Паллау. Бизнес Центры Паллау-НК | Паллау-МД | Паллау-СВ | Паллау-РБ