+7 (925) 477-53-18

Бизнес-центр Паллау-СВ

pallau-sw2

Паллау-СВ – бизнес-центр уровня В+, объединивший в себе два здания переменной этажности (8-10 этажей). Это стильный офисный комплекс, предлагающий современные услуги арендаторам, которые выбирают высокое качество при доступной цене.

В БЦ Pallau-SW Вас встречает приветливый персонал на ресепшн. Входная группа выполнена в светлых тонах и выглядит очень привлекательно. К Вашим услугам кафе и рестораны, где можно провести время с друзьями или назначить деловые переговоры вне офиса, насладившись вкуснейшими блюдами мировой кухни.

Все офисы Паллау-СВ отвечают стандарту класса В+, помещения готовы к въезду арендатора. Благоприятная атмосфера поддерживается за счет современных климатических систем, а внешнюю связь обеспечивают телекоммуникационные провайдеры.

Транспортная инфраструктура Pallau-SW – это удобные выезды и заезды со стороны Нахимовскго проспекта, Профсоюзной, Кржижановского и ТТК. Рядом расположены офисы таких компаний, как ИнфоРос, HORTEX, ServeRoom RU, компании Сибур, Клуб XO, а также съёмочный павильон телепроекта Дом-2.

Comments are closed.

Copyright © 2024 БЦ Паллау. Бизнес Центры Паллау-НК | Паллау-МД | Паллау-СВ | Паллау-РБ